16:15 «Серебряные свадьбы – душевный разговор»

В районе чествование золотых супружеских пар стало доброй традицией. Отдел ЗАГС администрации района не оставляет без внимания ни одну супружескую пару, которая прожила в мире и согласии много лет. Ведь они являются примером для подражания не только подрастающему поколению, да и всему обществу.

Сегодня, 25 ноября  в Большеабакасинской сельской администрации состоится чествование супружеских пар, проживших совместно 25 лет.  Серебряные свадьбы состоятся у шести пар. Специалисты отдела ЗАГС вручат им свидетельства о заключении серебряного брака и памятные подарки. В свадебное застолье будут произнесены слова признания супругов, поздравления детей, родственников, слова «Горько!» и будут звучать  теплые душевные мелодии.

25 ноября 2005