15:35 Нашим любимым, дорогим мамам

О, Мама, Мама! Имя золотое.

О, сколько света в нем и теплоты.

О, женщина! О, чудо неземное!

О, Мама, Мама, как прекрасна ты!

ДЕНЬ МАТЕРИ – самый теплый и душевный праздник, который близок каждому. Кто-то является виновницей праздника, для кого-то виновница самый близкий человек, давший жизнь, а для кого-то – мечта, которую хотят обрести….

В этот праздник будет сказано множество теплых слов и пожеланий,  будут воспеты  наши любимые, дорогие МАМЫ, к которым мы к сожалению не всегда справедливы, а зал будет пестреть от живых цветов, приготовленных в подарок мамам, будут исполнены лучшие  стихи и песни, а зрители будут аплодировать, не переставая.

В честь этого замечательного праздника по всему Ибресинскому району будут проведены вечера, шоу программы, концерты и викторины, а 25 ноября 2005 года в районном Доме культуры пройдет литературно-музыкальный вечер «Спасибо, Вам, мамы!».

Приглашаем всех!

Начало в 18.00 ч.