08:00 В Ибресинском районе создается сельский информационно-консультативный центр

22 ноября состоялось совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий, глав сельских поселений, предприятий всех форм собственности и руководителей бизнеса с участием заместителя директора КУП «Агро-инновация» Юрием Тимофеевым. На совещании рассмотрен национальный проект «Развитие АПК» на 2005 –2007 г.г., который направлен на ускоренное развитие животноводства и стимулирование развития малых форм хозяйствования в АПК, также на повышение занятости населения. В связи с этим в Ибресинском районе будет создан первый сельский информационно-консультативный центр. Желающим усилить работу в ЛПХ, фермерском хозяйстве будет оказана помощь в составлении бизнес-планов, оформлении кредита, реализации продукции и др.

24 ноября 2005