09:20 Основной вопрос - организация местного самоуправления

09:20  Основной вопрос - организация местного самоуправления

22 ноября 2005 года в администрации Ибресинского района состоялось занятие «Школы муниципального актива», в котором приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений.

В район приехали представители АП ЧР во главе  заместителя руководителя Администрации Президента Чувашской Республики Василия Ивановича  Максимова и начальник отдела межбюджетных отношений Министерства финансов ЧР А.В. Ермолаев, которые осветили вопросы перехода местного самоуправления на новые условия с 1 января 2006 года, формирования бюджета сельского поселения в соответствии с ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Законом ЧР «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Рассмотрены вопросы передачи муниципального имущества поселениям, налогообложения, пути увеличения доходной базы бюджета.

23 ноября 2005