11:25 Прошли районные зональные игры молодежных команд КВН

18 ноября в селе Берёзовка, 19 ноября в деревне Андреевка  прошли районные зональные игры молодежных команд КВН.

В селе Березовка участвовали 6 команд: Ибресинская СОШ №2 «Другой вариант», д. Ширтаны «Горячие головы», д. Малые Кармалы «КаХоТиЗо», п. Березовка «Бесплатный сыр», с. Новое Чурашево «Солнечный берег», c. Чувашские Тимяши «Тима и Ко».

В деревне Андреевка участвовали 6 команд: д. Андреевка «Тонус», д. Айбечи «Зуммер», с. Хормалы «Поющие в терновнике», Ибресинская СОШ №1 «Нейтральная зона», п. Бугуяны «Джинсовый коктейль», п. Буинск «Витамин».

Тема кустовых игр: «Вместе к здоровью!».

Игры проводились по следующим  конкурсам:

1.Визитная карточка (представление команды)

Тема  «Если с другом вышел в путь!»  (5 мин.)

Максимальная оценка -5 баллов.

2.Разминка:

«Продолжить фразу «Это всем известно в целом мире…» (по 2 фразы соперникам)

Максимальная оценка - 7 баллов.

3.Музыкальный конкурс:

«Осенний марафон»  (7-10 минут)

Максимальная оценка -6 баллов.

18 ноября победила команда «Другой вариант», 19 ноября – первое место у команды «Тонус», второе место разделили между собой команды «Зуммер» и «Витамин», третье место – «Поющие в терновнике». Все эти команды приглашены на финальные игры молодежных команд КВН, которые пройдут 25 ноября 2005 года в селе Новое Чурашево.

21 ноября 2005