10:10 Самая красивая, добрая, милая МАМА

Жительницы славной деревни Новые Высли Ибресинского района 19 ноября решили напрочь забыть о ежедневных проблемах и заботах, а также о мужчинах и детях, и отправились на веселый праздник – конкурс «Самая красивая, добрая, милая», организованный коллективом сельского Дома культуры. Несмотря на холодный осенний дождь, в зале царило весеннее настроение, потому что только МАМА способна привнести ожидание чуда и создать настоящий праздник при помощи пестроты своего наряда, оттенка волос, блеска глаз, тепла улыбки и душевной доброты. В этот день каждая мама стремилась доказать, что именно она самая гармоничная, обворожительная, загадочная и непредсказуемая Дама. Каждая из присутствующих женщин с легкостью сумела продемонстрировать, что отличается изобретательностью и смекалкой, заложенной самой природой. На протяжении всего вечера в зале, наполненном родными лицами для конкурсанток, не стихал смех, а с лиц милых мам не сходили улыбки. Нетрудно догадаться, что одну победительницу выбрать не удалось, победу одержали все МАМЫ.

21 ноября 2005