10:55 Сельского парня в армию провожали всей деревней!

14 ноября 2005 года в посёлке Тарнвары в сельском клубе колхоза имени Кирова Ибресинского района прошли  проводы в армию. На вечер собралась молодежь со всех поселков Кировской сельской администрации.

Единственного призывника поздравили родители, родственники, друзья, одноклассники. Девчата спели песни своих кумиров под караоке. Затем провели конкурс среди молодежи. Разделились на 2 команды: «Деды» и «Пацаны». Команды поприветствовали друг друга и каждый игрок рассказал о себе мини-рассказ из 5-6 предложений. Каждая команда представила свой музыкальный номер. Победили «Пацаны».

Вечер продолжался и спортивными играми: поднятие гири, отжимание на перекладине, поднятие туловища, армреслинг, прыжки на детской скакалке. Семья призывника участвовала в семейной эстафете «Мама, папа, мои братья – спортивная семья». В семейной эстафете самым быстрым оказался брат Игорь.

А затем была дискотека, после которой родители призывника пригласили всех к себе домой на проводы старшего сына в армию, который третий год работал в колхозе имени Кирова рядом с отцом помощником комбайнера.

16 ноября 2005