10:00 Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

15 ноября в зале заседания администрации района состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, в котором  приняли участие руководители дошкольных и образовательных учреждений района, руководители ведомственной пожарной охраны.

Николай Прокопьев, начальник ОГПН Ибресинского района доложил присутствующим о состоянии ведомственной пожарной охраны в районе. В повестке дня был обсужден вопрос об обеспечении пожарной безопасности и антитеррористической  защищенности дошкольных и общеобразовательных учреждений района. По данному вопросу выступил Анатолий Николаев, начальник отдела образования и по делам  молодежи, Также заслушаны руководители Климовской, Липовской, Бугуянской  СОШ И Ибресинской СОШ №1. О подготовке систем энергетики и объектов жилищно-коммунального хозяйства к устойчивой работе в зимний период проинформировали Василий Димитриев, начальник РЭС ЮЭС ОАО «Чувашэнерго» и Андрей Федотов, директор МП «ДЕЗ ЖКХ».

16 ноября 2005