08:18 День газеты "Советская Чувашия" в Ибресинском районе

08:18  День газеты "Советская Чувашия" в Ибресинском районе

9 ноября 2005 года в Ибресинском районе прошел День газеты «Советская Чувашия»

Визит представителей ГУП Чувашской Республики "Газета "Советская Чувашия» начался со встречи с сотрудниками Ибресинского почтамта. За круглым столом в центральной районной библиотеке издатели газеты и ее постоянные читатели обменялись мнениями, предложениями по дальнейшему сотрудничеству.

Прошли встречи с жителями поселка Буинск, с педагогическим коллективом и учащимися Буинской среднеобразовательной школы.

Газета «Советская Чувашия» по-прежнему остается настольным печатным изданием жителей района. Сельчане с интересом на ее страницах изучают актуальные публикации по социально-экономическим проблемам, знакомятся с официальной хроникой, анализом политической ситуации как в России, так и в Чувашии, находят нужные ответы по вопросам социальной защиты населения, медицины, образования, экологии, правосудия, садоводства и огородничества, потребительского рынка, малого бизнеса и предпринимательства, культуры и духовности.

В районе идет подписка на 1-ое полугодие печатных СМИ. Рейтинг газеты «Советская Чувашия» и других его дочерних изданий в районе остается на прежнем высоком  уровне.

10 ноября 2005