17:30 Встреча за круглым столом с молодежью Андреевской сельской администрации

Сегодня, 7 ноября 2005 года в Андреевской сельской администрации Ибресинского района  прошел круглый стол у с молодежью на тему «Курильщик – сам себе могильщик».

На встречу с молодежью пришли представители сельской администрации, директор дома культуры и вожатая Андреевской ООШ. Цель беседы – усиление пропаганды здорового образа жизни, развитие социально значимых инициатив молодежи, широкое привлечение к занятиям физической культурой и спортом, организация активного досуга молодежи.

Вожатая Андреевской ООШ Чермакова Е.К., директор центрального сельского дома культуры Ильина Р.В. и заведующая библиотекой Зорина Н.В. подробно рассказали присутствующим о вреде курения, пьянства. В ходе дискуссии было обсуждено много интересующих молодое поколение вопросов. Желаемый  результат – доказать молодым, что только здоровое поколение может преодолеть все преграды и улучшить жизнь на селе, в районе, стране.

07 ноября 2005