11:20 Сократилось количество обращений граждан в администрацию Ибресинского района

В адрес главы администрации района в октябре поступило 26 письменных обращений граждан (аналогичный прошлогодний период – 64). Все они взяты на контроль.  Из них через вышестоящие организации – 1 (в прошлом году – 6). Почти в каждом втором обращении поднимаются вопросы социального обеспечения (это оказание материальной помощи для лечения и покупки лекарств) (15 из 26).  На втором месте вопросы коммунально-бытового обеспечения и жилищные вопросы.  Из взятых на контроль 26 обращений 2 получили отказ, 3 удовлетворили, а остальные получили разъяснения и рекомендации. Обращения граждан рассматриваются в установленные сроки и без нарушений.

04 ноября 2005