11:01 День народного единства - день добрых дел

11:01 День народного единства -  день добрых дел

4 ноября 2005 года в России впервые будет отмечаться День народного единства. Главная составляющая этого праздника – гражданская солидарность, социальная ответственность и благотворительность, что закрепляет за праздником неформальное название «День добрых дел».

В целях популяризации данного праздничного дня отдел образования и по делам молодежи Ибресинского района организует и проводит в ноябре текущего года в образовательных учреждениях ряд мероприятий, направленных на пропаганду добропорядочности и милосердия: исторические олимпиады, открытые уроки истории, конкурс сочинений на тему «Какие добрые дела сделал я, мои родители, моя семья?» и другие. А также проводится конкурс детского рисунка по созданию эмблемы Дня добрых дел, результаты которого будут проведены 15 ноября текущего года.

02 ноября 2005