10:30 Вступление в должность главы Ибресинского городского поселения

1 ноября 2005 года в актовом зале администрации Ибресинского района состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Ибресинского городского поселения Николая Андреевича Андреева, избранного всенародно 16 октября 2005 года.

На церемонию были приглашены депутаты районного Собрания депутатов и Ибресинского городского поселения, председатель  Ибресинской территориальной избирательной комиссии Владимир Высоков,  уважаемые люди поселка. В торжественном мероприятии принял глава района Анатолий Петров. Подписав постановление о вступлении в должность с 1 января 2006 года, Николай Андреев  поблагодарил  за оказанное ему высокое доверие и честь. В свою очередь, он поздравил депутатский корпус и призвал к совместной плодотворной работе, направленной  на повышение благосостояния каждого жителя поселка.  Глава района Анатолий Петров, поздравив всех присутствующих,  пожелал стать новому главе и депутатскому корпусу  конструктивной силой, осознающей ответственность перед народом, своими избирателями.

После торжественной части состоялось первое организационное заседание Собрания депутатов Ибресинского городского поселения. В ходе работы новый депутатский корпус единогласно избрал заместителя председателя, которым стала Шаляева Надежда Васильевна. Депутатами избрали секретаря - Карушкину Наталию Юрьевну и председателей  постоянных комиссий. Депутатами также назначен день публичного слушания Устава Ибресинского городского поселения - 11 ноября 2005 года в 9 часов в здании поселковой администрации.

В заключении глава района пожелал всем крепкого здоровья, а оно «необходимо для того, чтобы вступить в Новый год с определенным Уставом, выстроганным бюджетом, рассчитанным на то, как мы будем жить в грядущем году. Каждому депутату придется заново узнать свой участок, дойти и услышать каждого жителя. Ответственность за нашу жизнь  резко возрастает. Помогать будут только тем,  кто желает что-то сделать».

02 ноября 2005