17:49 В Ибресях прошел конкурс для самых маленьких "Принцесса лесного царства"

28 октября 2005 в районном Доме культуры было многолюдно. Именно в этот день организована конкурсно-развлекательная программа «Принцесса лесного царства». Собрались в основном дети, так как мероприятие было детское. В программе принимали участие воспитанницы трех детских садов поселка. Всего участниц было шестеро. Это самые талантливые и красивые претендентки на главный титул «Принцесса лесного царства»:

1.           Анита Волкова

2.           Диана Шувалова

3.           Анастасия Локштанкина

4.           Варвара Александрова

5.           Валерия Алексеева

6.           Мария Маркиянова

С неожиданным появлением на сцене джина из кувшина, пролежавшего тысячу лет под водой, зрители вместе с участницами отправились в сказочный мир волшебства, красоты и музыки. Словно в сказку попали наши конкурсантки. Перед зрителями и жюри они предстали, как Лесные Феи:

-     Фея цветов - Анастасия, 6 лет

-     Фея ночных светлячков - Анита, 6 лет

-     Фея голубого озера - Мария, 6 лет

-                Фея лесных ягод - Валерия, 6 лет

-                Фея утренней прохлады - Диана, 6 лет

-     Фея сверкающей молнии - Варвара, 5 лет

Для них было организовано шесть конкурсных заданий, где они показывали свои музыкальные и артистические способности. Особенно своей фантазией отличились при составлении букета - композиции . При показе моды «Осенний кутюр», оригинальностью своего авангардного костюма, отличилась участницу под № 5 - Шувалова Диана, которая была в костюме Утренней росы. Все участницы были великолепны. Но приз зрительских симпатий завоевала -Варвара Александрова. Каждой конкурсантке присуждены титулы:

-     Принцесса  «Нотка»,   за  лучшее   исполнение  песни  - Шувалова Диана

-   Принцесса   «Ритмика»,   за   лучшее   исполнение   танца - Алексеева Валерия

-     Принцесса «Улыбка», за самую обаятельную улыбку - Анита Волкова

-    Принцесса «Семицветик», за лучшее составление букета - Мария Маркиянова

-  Принцесса    «Фантазия»,    за    лучшее    представление мастерства перевоплощения - Варвара Александрова

И титул «Принцесса лесного царства» получила Анастасия Локштанкина.

31 октября 2005