17:18 Благотворительная акция в помощь больному раком

В д.Айбечи Ибресинского района живет Никифиров Сергей Леонидович – 1985 г.р., он активно участвовал в проведении культурных мероприятий и дискотек, и по сути был местным диджеем. Буквально две недели назад он узнал, что болен раком. Ему сказали, что на операцию потребуется как минимум 100 тысяч рублей. Молодежь села решила поддержать своего диджея и провести благотворительные дискотеки. В Айбечском доме культуры было проведено две дискотеки, на которых было собрано 5 270 рублей. Не остались в стороне и односельчане, и сельская администрация. В общей сумме было собрано 112 тысяч рублей.

В Москве Сергею сделали операцию, в настоящее время он уже поправляется, даже  выходит на дискотеки. Правда ему надо еще съездить в Москву на лечение.

31 октября 2005