15:15 Провожая осень

За окном непогода, ветер и слякотно. А в Тойси – Паразусинском сельском Доме культуры Ибресинского района всегда тепло и уютно. Зал пестрит яркими красками уходящей осени и дарит отличное настроение всем присутствующим на празднике прощания с осенью. Этот вечер был посвящен ей, щедрой золотой красавице – Осени. И все  стихи, песни, теплые слова и поздравления, звучавшие в перерывах между конкурсами, предназначались ей с ее богатыми дарами. Также гвоздями программы были и участники вечера, команды «Береза» и «Яблоня», которые успешно справлялись со всеми заданиями.  Хоть конкурсы «Осень в природе», «Музыкальная осень», «Осенняя сказка» и многие другие были сложными, но победила все таки дружба.

27 октября 2005