14:40 КДН и педагогический коллектив Ибресинской СОШ №2 идут в ногу

При администрации Ибресинского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав , рассмотрен вопрос о работе Ибресинской СОШ №2 и Большеабакасинской СОШ с «трудными» подростками и неблагополучными семьями. Членам комиссии и всем присутствующим понравилось выступление зам.директора по воспитательной работе Ибресинкой СОШ №2 Карушкиной Н.Ю. Хотелось бы отметить, что в целях выявления учеников, пропускающих учебные занятия в школе педагогическим коллективом Ибресинской СОШ№2 еженедельно в рыночные дни проводятся рейды на территории рынка п.Ибреси и в общественных местах.

Мероприятия, проводимые педагогическим коллективом Ибресинской СОШ №2 школы, дают свои результаты. За последние годы уменьшилось количество подростков, состоящих на учете в ПДН Ибресинского РОВД.

27 октября 2005