12:15 Глава Ибресинского района провел первую рабочую встречу с работниками администрации.

Сегодня глава Ибресинского района Анатолий Иванович Петров провел первую рабочую встречу с работниками аппарата администрации Ибресинского района. В непринужденной обстановке глава  поблагодарил всех за большую проделанную работу по проведению выборов, сказал что выборы  прошли по-человечески, цивилизованно. Анатолий Иванович отметил, что всем нам предстоит не легкая совместная работа. Попросил всех обратить внимание на чистоту и порядок вокруг нас, на наших улицах, в наших подъездах. На встрече также выступил инженер по охране труда Ефремов Владимир Николаевич с вопросом о вакцинации против ГРИППа работников администрации и призвал всех укрепить  свой иммунитет. Управляющий делами администрации района Николаев Эдуард Сергеевич попросил всех быть боле внимательными к гражданам приходящим со своими вопросами в администрацию, на что глава поддержал Эдуарда Сергеевича и отметил, что такие ответы гражданам как «Не знаю» и «Не мое дело» будут наказуемы и должны быть исключены из лексикона работников администрации.

27 октября 2005