11:26 Прошло первое заседание Собрания депутатов четвертого созыва Ибресинского района

25 октября, после торжественной церемонии вступления Анатолия Петрова в должность главы Ибресинского района, состоялось первое организационное заседание Собрания депутатов четвертого созыва.

Председатель Ибресинской территориальной избирательной комиссии Владимир Высоков ознакомил присутствующих с результатами выборов и поздравил новый депутатский корпус, пожелав оправдать столь высокое доверие избирателей.

Глава района, поздравив депутатов с избранием, призвал к совместной плодотворной работе, чтобы новый депутатский корпус стал конструктивной силой в интересах района, осознающей ответственность перед народом, своими избирателями.

В ходе работы новый депутатский корпус избрал председателя Собрания депутатов, которым стал Елизаров Денис Сергеевич, депутат от Ибресинского округа № 6, его заместителем – Волкова Анатолия Викторовича, депутат от Липовского округа. Депутатами принят регламент Собрания депутатов, а также единогласно избран постоянно действующий секретариат, постоянная комиссия и мандатная комиссия Собрания депутатов.

26 октября 2005