08:25 Долгожданный праздник - «Осенний бал»

Ежегодно, как и во всех школах, в Ибресинской средней общеобразовательной школе № 2 Ибресинского района проводится вечер отдыха «Осенний бал».

В этот год, за проведение вечера ответственным были учащиеся  10 класса. Ими заранее был украшен зал яркими осенними листьями, так,  что превратился он в осенний сказочный лес. Интереснее всех конкурсов для старшеклассников, проведен конкурс «Самая идеальная пара». В данном конкурсе из каждого класса участвовали по 2 пары. Остальные стали победителями в номинациях: «Самая романтичная пара» «Самая находчивая пара», «Самая весёлая», «Самая дружная», «Самая старательная».

В этом году такой вечер проведен также и для учащихся 8-9 классов. Ребята организовали выставку «Дары осени», конкурс на лучший осенний букет: «Такие мы разные». Программа вечера была разнообразна и интересна. Проводились различные игры на смекалку, находчивость. Организован конкурс на «Лучший костюм осени», исполнение песен, декламаций на тему: «Времена года» - «Осень».

С хорошими настроениями и желанием лучше учиться   завершился вечер отдыха «Осенний бал» в школе. Учащиеся этой школы -  активные участники  республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

26 октября 2005