08:12 Состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов Ибресинского района

22 октября 2005 года в актовом зале администрации района прошла районная отчетно-выборная конференция ветеранов войны и труда и правоохранительных органов. На конференции приняли участие Глава Ибресинского района Анатолий Петров, заместитель главы администрации района, начальник отдела социальной защиты населения Вячеслав Михалик, директор Центра социального обслуживания населения Михаил Федоров и главы сельских и поселковых администраций. С докладом о проделанной работе районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов выступил заместитель председателя Гаврилов Иван Гаврилович. По второму вопросу все 50 делегатов единогласно избрали новый состав районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. Возглавил новый Совет Валентин Алексеевич Михатайкин. В ходе конференции также выбрали двух делегатов на республиканскую конференцию ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

25 октября 2005