14:30 В Ибресинском районе прошли соревнования на призы Кавалера Ордена Мужества А. Аширова

23 октября в деревне Тойси – Паразуси прошли легкоатлетические соревнования на призы Кавалера Ордена Мужества Азата Сариевича Аширова. В соревнования были включены смешанные эстафеты. В старшей группе победителями стали ученики Айбечской, Климовской и Ибресинской школы. В средней группе победу уверенно одержали ученики Тойси – Паразусинской школы.

В кроссе на 2000 метров I место заняла ученица Тойси – Паразусинской школы Петрова Александра, II и III места по праву достались ученицам Климовской общеобразовательной школы Воробьевой Алене и Сорокиной Алине.

У юношей в беге на 3000 метров победу одержал Исаков Алексей, ученик Айбечской общеобразовательной школы. Второе место занял Вастиков Дмитрий, ученик Тойси – Паразусинской школы, и третьим оказался Иванов Дмитрий из Ибресинской общеобразовательной школы №1.

24 октября 2005