12:00 Ибресинские труженики отметили свой профессиональный праздник

21 октября 2005 года в  зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось торжественное собрание  в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На празднике приняли участие руководители сельскохозяйственных организаций и перерабатывающей промышленности, передовики агропромышленного комплекса. Представитель Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Геннадий Тихонов поздравил тружеников села с праздником и вручил лучшим труженикам села награды - Почетные грамоты Минсельхоза Российской Федерации и Чувашской Республики. Начальник управления сельского хозяйства Алексей Кузьмин выступил с докладом об итогах сельскохозяйственных работ в районе. Поздравил присутствующих глава района Анатолий Петров.

Выставка сельскохозяйственной продукции и концерт артистов эстрады из столицы украсил самый главный праздник сельчан.

24 октября 2005