11:02 В Ибресинском районе за 9 месяцев дорожные работы проведены на 16 млн.рублей

За 9 месяцев 2005 г. освоение средств по строительству и ремонту  автодорог составляет 15922,1 тыс. руб. Ведены в эксплуатацию 2,527 км автодорог с твердым покрытием, в том числе 1,88 км участка а/д «Б. Абакасы – Шоркасы», 0,647 км подъездной автодороги к средней школе в с. Чувашские Тимяши.

Продолжается строительства а/д «Чувашские Тимяши – Верхнее Кляшево», «Б. Абакасы – Шибегечи».

Отремонтирована автодорога до д. Нижние Абакасы, «Хормалы – Андрюшево» с разворотной площадкой. Отремонтирован трубный переход через р. Ибреська по а/д на д. Андреевка (около МТП).  Ведутся ямочные ремонты на автодорогах с твердым покрытием.

19 октября 2005