16:40 Экскурсия в Казань от предпринимателя

Известный предприниматель в Ибресинском районе Алимов Асхат Расикович организовал детям 9«а» класса Ибресинской СОШ №1 экскурсионную поездку в столицу Республики Татарстан - исторический город Казань. Детям был предоставлен комфортабельный автобус и специальный экскурсовод.

Ученики побывали в исторических, известных и красивых местах Казани, таких как: Белокаменный Казанский Кремль. На территории Кремля они посетили Преображенский собор и красавицу – мечеть «Кол-Шариф». В городе они увидели много памятников великим людям, исторические здания которые сохранились еще со времен Ивана Грозного.

Экскурсанты остались очень довольны от поездки и поблагодарили Асхата Расиковича за предоставленную им возможность воочию увидеть этот прекрасный город.

17 октября 2005