15:00 Библиотека информирует о ходе предвыборной кампании

Центральная районная библиотека организовала выставку-просмотр литературы «16 октября – выборы в органы местного самоуправления», в которой собраны документы, брошюры и материалы периодической печати, освещающие ход предвыборной кампании в Ибресинском районе.

На выставке представлены сведения о каждом кандидате на посты глав городского и сельских поселений, перспективные программы развития, списки кандидатов в депутаты собрания депутатов городского и сельских поселений, карте-схеме образования избирательных округов по выборам главы и депутатов Собрания депутатов Ибресинского района. Сотрудники информационного центра подготовили дайджест «Избирательное законодательство», буклет «Время выбирать!» и памятку молодому избирателю. Библиограф ЦБС Елена Семенова составила рекомендательный список литературы «10 лет избирательной системе Чувашской Республики».

13 октября 2005