14:50 Ибресинцы примут участие на старте республиканской программы движения юных космонавтов

14:50  Ибресинцы примут участие на старте  республиканской программы движения юных космонавтов

Завтра, 12 октября 2005 года в с. Шоршелы состоится старт республиканской программы движения отрядов юных космонавтов «Нас зовут космические дали». Организатором старта является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Семь воспитанников Дома детского творчества пос. Ибреси примут участие на старте. В кружке по авиамоделированию занимаются 25 учащихся из Ибресинских СОШ №1, №2 и Хормалинской СОШ.

На старте движения юных космонавтов ребята продемонстрируют свои авиамодели, также примут участие в торжественной части мероприятия, возложат цветы к могиле А.Г.Николаева.

11 октября 2005