13:35 За круглым столом – молодежь пос. Буинск, представители здравоохранения, культуры и местной власти

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 10 октября текущего года в пос. Буинск Ибресинского района состоялся круглый стол молодежи поселка с медицинским персоналом, работниками отдела культуры и оздоровления населения и представителями администрации поселка.

На встрече были обсуждены актуальные проблемы молодежи о вреде курения, алкоголизме, пагубности наркотиков.  Речь шла о физическом оздоровлении молодежи, духовности, культуре поведения молодежи в общественных местах. Глава администрации поселка Андрей Гулянов затронул тему противодействия терроризму и пожарной безопасности на административной территории.

11 октября 2005