10:55 Кубок Ибресинского района - завоевала команда "Буинск"

В солнечный воскресный день, 9 октября, на зеленом поле стадиона «Спартак» п. Ибреси состоялось первенство по футболу на Кубок Ибресинского района. В играх приняли участие 7 команд которые разделили на 2 подгруппы. В результате жарких футбольных боталий в финал вышли команды «Буинск» п. Буинск и «Фурнитура» команда ООО «Фурнитура» (бывш. ИЗЭИП).

Основное время финала закончилось ничьей 2 : 2, судья назначил розыгрыш пенальти где и отличилась команда «Буинск» (4 : 2), которая  и стала обладателем почетного Кубка Ибресинского района. Второе место соответственно у команды «Фурнитура», а третье место завоевала команда «Партизан» из колхоза «Красный партизан».

Команды призеры были отмечены дипломами, а лучшие игроки награждены ценными призами.

11 октября 2005