09:00 Ибресинцы приняли участие на III республиканском форуме работающей молодежи

Вчера, 6 октября в г. Новочебоксарск состоялся III республиканский форум работающей молодежи «Профессионалы нового века». На форуме приняла участие и делегация Ибресинского района под руководством Надежды Рузаевой, заместителя начальника отдела образования и по делам молодежи.

Участники молодежного форума обменялись опытом работы, совместно решали проблемы работающей молодежи. Также прошла презентация различных моделей инновационных направлений деятельности молодежных объединений, в ходе которого обсуждены механизмы преодоления проблем развития данных объединений, выработаны конструктивные предложения по их решению. Наша делегация приняла участие в пленарном заседании, в работе по секциям «Успех в твоих руках», «Шаги навстречу», «Кадры и карьера».

07 октября 2005