17:15 "Чувашпотребсоюз" открыл новый торговый центр в Ибресинском районе

Прошедший понедельник для пайщиков райпотребсоюза из села Айбечи ознаменовался тем, что открылся в их селе новый торговый центр. 3 октября на торжественное открытие центра торговли и услуг собралось много народа. Гостей встретили с хлебом-солью, а школьники порадовали всех небольшим концертом.

Презентация началась с речи руководителя райпо В. П. Пахомовой. По ее сообщению, в последнее время райпо очень много внимания уделяет открытию новых торговых объектов в сельской местности. Это подтверждает стремление райпотребсоюза не только удовлетворять спрос населения, но и создавать новые рабочие места, выполнять социальную миссию на селе. Не будет ошибкой, если скажем, что торговый центр в Айбечах станет торговой точкой нового, XXI века. Объект этот возник на месте старой, закрытой 10 лет назад пекарни. Труженики ООО «Древстрои» оживили его облик за кратчайшие сроки. Теперь центр торговли и услуг(там расположились закусочная, ветеринарная аптека и товары повседневного спроса) ежедневно будет принимать местное население и гостей.

Перед собравшимися выступили руководитель правления Чуваш-потребсоюза Г. В. Григорьев, первый заместитель главы районной администрации В. Л. Миха-лик, депутат Государственного Совета Чувашской Республики А. И. Петров, местные руководители и пайщики. Они высоко оценили открытие нового торгового объекта райпо и поблагодарили за заботу о населении. Генеральный директор ООО «Древстрои» А. П. Кузьмин в торжественной обстановке вручил руководителю совета райпо В. П. Пахомо-вой ключи от центра, после чего собравшийся на открытие народ направился в новое привлекательное здание.

05 октября 2005