10:45 Завершило работу районное Собрание депутатов 3 созыва Ибресинского района

4 октября 2005 года состоялось 32-ое заседание Собрания депутатов Ибресинского района. На заседании собрания депутатов приняли участие главы сельских и поселковых администраций, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов. Депутаты рассмотрели пять финансовых вопросов. Информацией по всем вопросам ознакомила присутствующих Людмила Короткова, начальника финансового отдела МФ ЧР в Ибресинском районе.

В завершении глава самоуправления района Геннадий Яковлев поздравил депутатский корпус с успешным завершением депутатских полномочий. Всем депутатам вручил благодарственные письма  за конструктивную и плодотворную работу на благо населения района, пожелав  им крепкого здоровья и благополучия.

05 октября 2005