14:35 4 октября 2005 года состоится 32-ое заседание Собрания депутатов Ибресинского района

Повестка дня:

1.  О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 04.03.2003 № 17/3 «Об утверждении Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Ибресинском районе».

2.  О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 27.09.2003 № 19/1  «О вопросах налогового регулирования в Ибресинском районе».

3.  О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 28.07.05 № 31/2 «Об установлении налога на имущество физических лиц и земельного налога на 2006 год».

5. О положении о выплате ежемесячной денежной компенсации расходов на приобретение книгоиздательской продукции педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений.

Информации по 1-5 вопросам Коротковой Л.В. - начальника финансового отдела МФ ЧР в Ибресинском районе.

Приглашаются главы сельских и поселковых администраций, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов.

Начало в 10 часов в зале заседаний администрации района.

03 октября 2005