11:50 В футбол играют настоящие мужчины

На республиканском чемпиона­те по футболу для детей школь­ного возраста честь нашего рай­она будет защищать сборная ко­манда «Звезда». Сборная, куда включены ребята в возрасте 12-13 лет, сыграла всего 18 игр,.9 встреч прошли на стадионе «Спартак» в районном центре, а остальные игры проходили в гос­тях. «Звезда» показала настоя­щее спортивное мастерство, не проиграв   ни на одной из встреч.

Последняя игра команды была с Канашским «Локомотивом», пос­ле того, как она победила со сче­том 3:1, удостоилась путевки в финал.

Хочется выразить слова благо­дарности педагогам, подготовив­шим данную команду к финальным играм: В. В. Тренькову, В. В. Со­болеву (Ибресинская средняя школа 1), И. И. Андрееву (Ибресинская школа 2). Их работа: постоянные тренировки, чуткое руководство, стремление создать дружную и сплоченную команду - дали положительные свои плоды.

Участников чемпионата всего было 20 команд. Играли они в двух подгруппах. Наши футболис­ты очень порадовали зрителей своей хорошей игрой, особенно братья Такмаковы из школы 2, Михаил Ильин, Сергей Степанов, Андрей Копеев и учащиеся школы №1 Александр Такмаков и Игорь Викторов.

В следующие выходные фи­нальные игры пройдут в столице нашей республики - Чебоксарах.

На финал вышли всего четыре команды. Желаем команде «Звез­да», защищая честь района на высшем уровне, вернуться домой с победой. Успехов вам, ребята!

03 октября 2005