09:55 Занятие клуба цветоводов – «Осенние работы в саду»

В читальном зале Ибресинской центральной районной библиотеки прошло очередное занятие клуба «Цветовод». Члены клуба встретились с интересным человеком Людмилой Федоровой – Уполномоченной по Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. Она ознакомила слушателей с проводимой переписью земельных участков: личных, государственных и частных.

Были обсуждены следующие вопросы: «Уход за розами» - полив, борьба с болезнями, подготовка к зиме. Обо всем этом рассказала библиотекарь центральной библиотеки Галина Мухаметзянова.

«Хранение клубней многолетников» - подготовка для хранения гладиолусов, георгинов в зимний период, подготовила тему библиотекарь читального зала Екатерина Воронцова.

Экологическая викторина «Природы храм» - провела руководитель клуба «Цветовод» Татьяна Ваганова. Много интересного члены клуба узнали о комнатных цветах, воде, птицах, растениях.

На занятии присутствовало 17 человек.

01 октября 2005