15:35 Мост сотрудничества «Ибреси-Вурнары» в сфере образования

Сегодня очень важно выстраивать конструктивные формы взаимодействия и сотрудничества.

Памятуя об этом,  методисты и специалисты отдела образования и по делам молодежи администрации Ибресинского района ЧР с целью обмена опытом в плане организации работы центра психолого-педагогического сопровождения, деятельности органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, а также районной профсоюзной организации работников народного образования и науки 29 сентября предприняли поездку в пос. Вурнары на встречу с коллегами.

Выезд показал, что данный вид сотрудничества с представителями других районов способствует объединению и позволяет не только пополнять базу данных по различным проблемам в сфере образования, но и организовывать в дальнейшем встречи, круглые столы по актуальным вопросам для обмена и распространения опыта.

Ожидается ответный визит вурнарских коллег.

29 сентября 2005