14:55 Завтра в Ибресях состоится финал районного конкурса «Семья года-2005»

«Все начинается с любви…».Под таким девизом будет проходить в районном Доме культуры 30 сентября 2005 года традиционный районный конкурс «Семья года». Первый этап этого конкурса проходил в сельских администрациях района.

Это супружеские пары, состоящие в браке не менее 5 лет и воспитывающие  несовершеннолетних  детей, добившиеся положительных результатов   в трудовой деятельности, семья, в которой соблюдаются семейные традиции, отношения между супругами, родителями и детьми строятся на основе взаимопонимания,  взаимоуважения и любви, созданы благоприятные условия для развития детей и привития детям трудовых навыков.

На конкурсе будут участвовать 6 семей. Будут выставлены семейные поделки, фотографии, творческие работы.

29 сентября 2005