16:30 Ибресинцы приняли участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди инвалидов

В городе Шумерля состоялся зональный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди инвалидов, который состоялся по инициативе Чувашской республиканской общественной организации слепых и глухих Всероссийского общества инвалидов. В конкурсе приняли участие пять мастеров художественной самодеятельности Ибресинского района: Мария Коркунова, Иннокентий Ландышев, Анатолий Кириллов, Людмила Александрова.   Показав на конкурсе высокохудожественные номера, они блестяще защитили честь района. Бурными аплодисментами были приняты зрителями песни «В гостях...», «Листья падают», «Ветераны поют», стихи на военную тематику. Все конкурсанты вернулись домой с благодарственными письмами.

28 сентября 2005