10:50 Завтра в Ибресинском районе День дерева

Завтра и послезавтра жители Ибресинского района выйдут на массовую посадку деревьев.

Согласно решению главы администрации Ибресинского райо­на от 20 августа №637 «О проведении месячника по озеленению окружающей среды и выполнению про­тивоэрозийных мероприятий», в районе объявлен месячник посадки деревьев и кустарников. Начался он 20 сентября и закончится 20 октября. За этот период надо организовать не только посадку новых саженцев вокруг  жилых домов, предприятий, орга­низаций, учреждений, но и замену тех саженцев, что не прижились весной. Ответственность за орга­низацию месячника несут руководители на местах.

Предприятиям сельского хозяйства на закреплен­ных за ними земельных участках организовать противоэрозионные мероприятия.

Днями массовой посадки деревьев яв­ляются вторник и среда - 27 и 28 сентября.

26 сентября 2005