09:15 В Ибресях стартовал «Книжный марофон»

С 20 сентября по 20 октября Ибресинская центральная районная библиотека проводит ежегодную благотворительную акцию "Книжный марафон". Акция для жителей поселка стала традиционной. К ней подключаются люди, неравнодушные к судьбе библиотеки, истинные ценители книги. Акция организовывается с целью улучшения комплектования книжного фонда библиотеки, качественного удовлетворения запросов и потребностей любителей чтения.

Книги, приносимые в дар, помогут разнообразить и обновить фонд библиотеки, в дальнейшем послужат не одному поколению ибресинцев. Все участники "Книжного марафона" будут занесены в "Почетную книгу друзей библиотеки", а наиболее активные - на сайт Ибресинской ЦБС в рубрику "Наши дарители".

24 сентября 2005