15:00 Подведены итоги конкурса "За чистый сад и зеленый палисад"

В Хомбусь _ Батыревском сельском клубе прошло подведение итогов конкурса «За чистый сад и зеленый палисад», объявленного в мае 2005 года сельским клубом совместно с библиотекой, сельской администрацией и женсоветом. Итоги конкурса превзошли все ожидания. Село все лето буквально утопало в пестрых красках цветников. Но все же правила есть правила. И победительницей стала Мясникова Ирина Ивановна, учительница младших классов. Ее палисад радует глаз сельчан с ранней весны до поздней осени. Также были отмечены цветники в хозяйствах Демидовых, Ивановых, Сильвестровых, Григорьевых, Атамовых, Андреевых, Степановых, Скворцовых.  Всем победителям от имени администрация сельского совета были вручены призы и подарки.

22 сентября 2005