11:05 В селе Андреевка Ибресинского района чевствовали новорожденных

11:05 В селе  Андреевка Ибресинского района чевствовали новорожденных

06 сентября 2005 года состоялась торжественная регистрация новорожденных в Андреевской сельской администрации Ибресинского района.

В семьях Федоровых и Васильевых родились первенцы, в семьях Грошевых и Сергеевых «аист принес» вторых очаровательных малышей, в семье Максимовых третий ребенок.

Специалист сельской администрации Людмила Зорина подготовила интересную программу.

Вначале собравшихся тепло приветствовал глава Андреевской сельской администрации Борис Максимов.

Затем в торжественной обстановке главный специалист по вопросам ЗАГСа администрации района Татьяна Мородина вручила первый документ – свидетельство о рождении и памятные подарки.

На торжественную регистрацию к счастливым родителям и малышам пришли с концертом юные жители – малыши из детского сада «Чекес».

Гостей и приглашенных порадовал коллектив художественной самодеятельности Андреевской общеобразовательной школы (худрук Ефимова Алена Васильевна, баянист Степанов Геннадий Николаевич).

Настоящий человек, как принято считать в народе, должен за свою жизнь построить дом, вырастить детей и посадить дерево. С инициативой посадить саженцы на алее любви выступил глава с/а Борис Максимов. Родители новорожденных поддержали, а Мария Васильева взяла на посадку саженцев сыночка Рамира.

Завершился праздник чаепитием, где родители в непринужденной беседе задавали вопросы фельдшеру ФАП Надежде Петровой, говорили о внимании и заботе к детям, о гостеприимстве организаторов встречи, и о том как приятно ощущать внимание к своим малышам.

Активное участие приняли в организации праздника специалист по делам молодежи Людмила Цветкова и спонсор – частный предприниматель Коннова Наталья Михайловна.

07 сентября 2005