14:28 В Ибресинском районе находится с рабочим визитом депутат Госдумы РФ Павел Семенов

Сегодня в Ибресинском районе находится с рабочим визитом депутат Государственной Думы Российской Федерации Семенов Павел Владимирович. В настоящее время он встречается с ветеранами ВОВ - Гавриловым Иваном Гавриловичем и Ереминым Михаилом Семеновичем.

Также в программе его визита ознакомление с работой Буинской средней школы, встреча с коллективом школы, чествование инвалидов ВОВ Лежаева Ивана Николаевича и Камалова Салима Салаховича, встреча с медицинскими работниками района, ознакомление с музеем, встреча с работниками культуры района в картинной галерее. В завершении визита Павел Семенов встретится с ответственными работниками администрации района, руководителями предприятий, организаций и школ.

02 сентября 2005