12:05 Делегация Ибресинского района посетили Новочебоксарск

Вчера делегация Ибресинского района во главе главы администрации совершили дружеский визит по обмену опытом в город Новочебоксарск по приглашению содружества работающей молодежи города. На въезде в город нашу делегацию встретили с хлебом с солью. Затем прошла встреча с мэром Новочебоксарска Валерий Андреевым. Основной целью визита была встреча с членами союза молодежи ОАО «Химпром». Генеральный директор Виктор Стародубцев, рассказал о льготах и гарантиях которые получает учащаяся молодежь работающая на заводе, это – стипендия от предприятия, бесплатное обучение, постановка в первую очередь на получение молодежного ипотечного кредита. Химпромовцы ознакомили гостей со своим музеем. Делегация также посетила Алею Славы, спорткомплекс МУП «Новочебоксарские  электрические сети» и ОАО «Дом быта «Орион». Ибресинцы получили от поездки много впечатлений и остались довольны.

02 сентября 2005