14:50 Ветеранов и активистов профсоюзной организации Ибресинского района наградили юбилейными медалами

Нынешний год для России богат юбилеями. Один из них - юбилей профсоюзного движения. Исполнилось сто лет существованию российских профсоюзов - организаций, которые всегда доказывали на деле, что рабочий человек может быть хозяином своей судьбы.

В связи с таким знаменательным событием 24 ноября 2004 года Генеральным Советом Независимых Профсоюзов России была утверждена юбилейная медаль. Такую медаль получили вчера восемь Ибресинских ветеранов и активистов профсоюзной организации. Вручал медали председатель Рессовпрофа Чувашии В. Афанасенков.

Вячеславу Людвиговичу Михалику медаль была вручена одному из первых, тем более что дата вручения совпала с днем его рождения. Вячеслав Людвигович является первым заместителем главы администрации района - начальником отдела социальной защиты населения.

Так же медали были вручены:

Антоновой Лилии Геннадьевне - главному казначею отделения по Ибресинскому району управления Федерального казначейства по ЧР;

Ермолаевой Татьяне Сергеевне - начальнику одного из отделов пенсионного фонда;

Кальцановой Ирине Васильевне - контроллеру сбербанка;

Ластухиной Галине Васильевне - фельдшеру РГУ «Ибресинский психоневрологический интернат»;

Николаеву Эдуарду Сергеевичу - управляющему делами администрации района;

Ткаченко Ольге Николаевне - директору ГУ Центра занятости населения Ибресинского района, председателю райкома  профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Ибресинского района;

Федорову Михаилу Семеновичу - директору центра социального обслуживания населения.

30 августа 2005