14:59 С Ибресинцев берут пример

Вчера в РГУ «Ибресинский психоневрологический интернат» собрались на очередное совещание руководители республиканских государственных учреждений социального обслуживания населения. На совещании были заслушаны вопросы готовности учреждений к осенне-зимнему отопительному сезону, обеспечения пожарной безопасности, уборки урожая, создания безопасных условий труда работающих и проживающих в учреждениях. Вел совещание министр труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики Валерий Андреев. Он вручил  директору Ибресинского психоневрологического интерната Илье Кузнецову Диплом I степени за победу в смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство среди республиканских государственных учреждений социального обслуживания населения.

Руководители социальных учреждений республики ознакомились с опытом работы Ибресинских коллег по благоустройству и озеленению территории.

Затем участники совещания посетили Ибресинский этнографический музей под открытым небом.

26 августа 2005