14:23 Ибресинские школы готовы к новому учебному году

У школьников Ибресинского района новый учебный год начнется в уютных зданиях и классах. Ведь они сами, их родители, учителя, специалисты строительных организаций приложили немало сил для этого. В школах произведен косметический ремонт, закуплен противопожарный инвентарь, во многих школах заменена отопительная система.

На днях завершился  объезд школ по проверке готовности к учебному году. Из 20 школ района к новому учебному году готовы 13 средних школы, 4 общеобразовательных и 2 начальные школы. Климовской средней общеобразовательной школе даны рекомендации по устранению замечаний до начала учебного года.

Завтра, 25 августа, состоятся секционные занятия учителей в Иибресинской СОШ №1. Августовская конференция учителей пройдет в районном доме культуры 26 августа.

24 августа 2005