08:00 В Ибресях состоялось совещание по пересмотру тарифов на 2006 год

В рамках выполнения мероприятий по пересмотру тарифов на тепловую энергию, услуги систем водоснабжения, канализации, по передачи электрической энергии на 2006год отделом экономики и промышленности администрации  района проведено совещание с экономическими службами района предприятий всех форм собственности, оказывающих услуги по теплу, водоснабжению, канализации, электрической энергии.

В ходе совещания Геннадий Кузнецов, зам. главы администрации района - начальник отдела экономики и промышленности подробно рассмотрел все мероприятия в сфере тарифов на тепловую энергию, водоснабжение, канализацию, электрическую энергию. Также установлены сроки предоставления расчетов по тарифам на 12.09.2005 г. в Республиканскую службу тарифов.

24 августа 2005