17:10 В селе Хормалы состоялась торжественная регистрация десяти новорожденных

Сегодня в Хормалинской сельской администрации Ибресинского района состоялась торжественная регистрация десяти новорожденных. Праздник удался на славу. В нем приняли участие мамы и папы, бабушки и дедушки и новорожденные. В адрес маленьких граждан сказано много теплых слов и добрых пожеланий. С поздравительной речью выступили начальник управления делами Эдуард Николаев, глава сельской администрации Валерий Евграфов. Главный специалист по вопросам ЗАГС Татьяна Мородина вручила малышам мягкие игрушки. Концерт художественной самодеятельности придал празднику особое торжество. В финале праздника – фотография на память.

На 23 августа в районе родилось 181 малышей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8 ибресинцев больше.

23 августа 2005