12:03 Выставка цветов в Андреевской сельской библиотеке «Спасибо вам, цветы, за красоту»

В Год парков и садов Андреевская сельская библиотека, как и все библиотеки Ибресинского района, активно включилась в работу по данному направлению. Наталья Зорина, заведующая библиотекой пригласила всех читателей познакомиться с выставкой под оригинальным названием «Спасибо вам, цветы, за красоту», состоящая из таких разделов, как: «Сотворим красоту своими руками», «Легенды о цветах» и «Что в имени тебе моем». Также посетители не могли не заметить красивые комнатные цветы на подоконниках библиотеки, выращенные библиотекарем, которые прекрасно гармонировали с выставкой.

21 августа 2005